Предлагаем надувные кресла и диваны в большом ассортименте







С каждым годом популярность этой новой, пока еще не очень привычной мебели растет. Надувные кресла кровати представляют собой отличную альтернативу классической мебели. Это лучший выход из положения в том случае, если к Вам неожиданно приехали гости, а стационарных спальных мест на всех не хватает. Высококачественное надувное кресло кровать пригодится и на даче, в загородном доме или просто на отдыхе на природе. Для удобства практически каждая модель, предлагаемая в каталоге нашего сайта, комплектуется насосом.

Особенности, достоинства и преимущества

К основным достоинствам надувной мебели, которая представлена на нашем сайте, можно отнести:

  1. Высокое качество изготовления из полностью безопасных с экологической точки зрения для здоровья человека материалов, отличающихся повышенными прочностными характеристиками.
  2. Надувные диваны купить можно по значительно более низкой стоимости, чем аналогичную классическую мебель.
  3. Удобство не только в процессе эксплуатации, но и в процессе перевозки. Данная мебель отличается компактностью в сложенном состоянии.
  4. Легкость.
  5. Широкий ассортимент. Купить надувные диваны можно разных размеров, стилевых решений и цветов.
  6. Простота в использовании и в уходе.
  7. Легкость в ремонте (если таковой вдруг понадобится). На случай возникновения пореза каждая модель комплектуется специально предназначенным для этих целей ремонтным комплектом.
  8. Способность сохранять яркость красок и первоначальную привлекательность вешнего вида в течение всего длительного периода эксплуатации.

Надувные диваны Intex представляют собой изделия, за которыми очень легко ухаживать. Их можно в собранном состоянии возить с собой в случае необходимости на природу, устанавливать на любую поверхность. Если конструкция загрязнилась, то помыть ее обычным теплым мыльным раствором не составит труда. Высококачественные изделия этого бренда выпускаются более сорока пяти лет. Каждый надувной диван Intex великолепным образом подойдет, как для использования в домашних условиях в качестве комфортного места для сна и отдыха, так и на природе. Вся мебель этого американского производителя удобна и практична.

Не меньшей популярностью пользуется надувная мебель Bestway. Этот бренд, появившийся на рынке в конце прошлого века, также пользуется застуженным уважением. Любой Bestway надувной диван можно применять в качестве альтернативы основной мебели в небольших городских квартирах или на дачах. Использовать такую мебель очень удобно. Если нужно освободить пространство, то надувные кресла, диваны, кровати можно просто сдуть. В сложенном состоянии они занимают очень мало места.

Основные причины, почему купить надувной диван стоит у нас

Во-первых, мы предлагаем продукцию только известных производителей, которые завоевали доверие среди требовательных покупателей во многих странах мира. Во-вторых, мы предлагаем широкий ассортимент, что дает возможность всем желающим выбрать подходящую мебель. В-третьих, у нас демократичные цены на все модели.

С каждой моделью надувной мебели можно ознакомиться в каталоге сайта по фотографии и подробной информации относительно технических и эксплуатационных характеристик, там же указана и актуальная на сегодняшний день цена. Если данная информация не покажется Вам исчерпывающей, не стесняйтесь обратиться за профессиональной консультацией к нашим специалистам.